Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом. Если у вас нет прав на доступ в различные разделы форума просьба написать об этом в гостевой комнате.
Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом. Если у вас нет прав на доступ в различные разделы форума просьба написать об этом в гостевой комнате.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка Сейрита

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Eleran




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 33

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 10:17 pm

Так как не нашел соотвествующую ветку. пишу сюда.

1) Ник персонажа.
Сейрита

2) Карьера, уровень опыта, известности. твинк/мэйн.
Вар Прист. 12 лвл (!) известность 10 (!). мейн.

3) Ваш онлайн (частота прибываний в игре).
Около 2-3 часов в день, иногда больше иногда меньше. в целом примерно около того.

_______________________

То, что заполнять не обязательно, но рекомендуется:

4 ) Имя в реале и ваш возраст.
Заполнять не обязательно.....

5 ) Опыт игры в MMO
В ваху или вообще? Если в ваху то около 3-4 дней. Не триаль. Если вообще то около 6 лет наверное. в порядке хронологии. Алладон. РО, Линейка, РО, Мабиноги, РФонлайн, РО, Мабиноги, ЕВА, РО, Линейка, ЕВА, Айон, ЕВА. Ваха. ну и немножко вова было тут да там. не особенно он по душе пришелся как-то, хотя на офе я не играл, а фришки все сплошь запустенье были.

6 ) В каких гильдиях находились и почему решили сменить гильдию?
Если говорить о гильдиях вообще то ЭГо. Если о вахе, то какой-то рандомайзер кинул Бурундуков, сейчас там сижу. Как-то они не особенно воодушевляют, общие разговоры одни сплошные ня-ня сопли, толком гилдьпати нету, хотя вроде бы ходят люди. Но если рассуждать с точки зрения здравого смысла, то изнчальная организация и направленность гильдии не предоставляет надежды полагать на длительные возможности существования этой гильдии.

7 ) Что вам больше всего нравится в игре WHO?
Пока ничего. Смотрим. Пробуем.

8 ) Что вам больше всего не нравится в игре WHO?
То же что и в остальных ММО, отсутвие прямого стимула играть, кроме "вах у меня крутой левел! я убивать!"

9 ) Качество интернета, работоспособность вашего ПК в игре WHO.
Иногда подтормаживает. Но вообще АДСЛ, поидее компутер хороший, Кризис тянет, а тут что-то вот так вот. Подтормаживает порой.

10 ) Почему вы выбрали гильдию Эксидиум? (варианты: бял пьян, посоветовал сосед, люблю томаты и тд)
Листал форум Вахи, дальше второй страницы уже сил небыло листать. Общая совокупность название + кратенькое описание (хотя на мой взгляд оно черезмерно... легкомысленное..чтоли..) привели к желанию попробовать вступить сюда. Конечно любое вступление это в первую очередь притирание. Если общая атмосфера гильдии будет соотвествовать примерному душевному настрою. То почему бы и не остаться.

Если примут конечно.

А у вас кроме заявки на форуме больше никаких оснований приема нету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dance Commander
Borracho
Borracho
Dance Commander


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 34
Откуда : Мос Обл

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 12:37 am

Цитата :
А у вас кроме заявки на форуме больше никаких оснований приема нету?
Есть если ты уже 40 ливила и реноуна за 40)) и если тебя ктото из жксидиума запалит то есть все онснование что тя могут пригласить... Хотя хз...
Цитата :
7 ) Что вам больше всего нравится в игре WHO?
Пока ничего. Смотрим. Пробуем.
Если ты сейчас бегаешь и пробуешь игру то тебе лучше её распробывать сначала и определиться нужно оно тебе или нет) Чтоб в твой "послужной список" ваха не залезла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.exidium-gc.com
Eleran




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 33

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 12:56 am

Ну она туда в любом случае уже залезла. Игру то я проплатил, так что месяц поиграю в любом случае. То есть у вас 40 лвл планочка приема? А в плане распробовать. Ваха ничем особым не отличается от любого другого вова клона, интерес к абсолютно любой ммо появляется за счет людей с которыми играешь, а не за счет самой игры, бо любая ммо это кастрированное ущербное детище, довольно скучное и примитивное, но которое дает возможность получать некий фан вместе с другими людьми. Если эти люди есть и они приятны, то игра затягивает. Если нет, то нет. Хотя игры типа РФа исключение, конечно, кастрирована до такой степени, что даже с хорошей компанией на долго не затянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dance Commander
Borracho
Borracho
Dance Commander


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 34
Откуда : Мос Обл

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 1:05 am

вовоклоны абыдыщпыщы... скок раз ето уже слышал))) А чей клон ВоВ? о_О
Всеравно решение принимать не мне. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.exidium-gc.com
Eleran




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 33

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 1:18 am

Вов не чей, вов так или иначе оригинальная игра. Можно конечно делать ссылки типа вов клон ультимы. потому что она типа тоже онлайн. Но это уже какой-то бред будет. С другой стороны в плане интерфейса, построение основ игрового мира, и игрового процесса, Ваха ну ОЧЕНЬ напоминает ВоВ, как тот же Айон, к примеру. или Лолоды онлайн. Или это типа не так? Ничего схожего у Вахи и ВоВа нету? ничем не схожие не похожие и прочее игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dance Commander
Borracho
Borracho
Dance Commander


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 34
Откуда : Мос Обл

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 1:32 am

Заявка Сейрита 0

Не?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.exidium-gc.com
Respek
Borracho
Borracho
Respek


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 38
Откуда : г.Петрозаводск

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 3:52 am

2 Eleran, привет, спасибо за проявленный интерес к ги
чтобы тебе и нам было проще определиться, лучше пообщаться, побегать вместе сначала.

можем взять тебя на исп срок, только я даже не знаю, кто будет с ттобой из наших бегать в т2-т3.. все сейчас занимаются фармом медалек, рр и тд

оставь свои координаты пожалуйста
желательно skype


---
добавлю, что, хоть и рекрутингом мы не занимаемся, все же новым людям всегда рады.


Вернуться к началу Перейти вниз
Спилл_Блад
Парень в теме
Парень в теме



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 36

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 2:44 pm

холивар 2-м постом)
я считаю человек достоин нашего внимания Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Respek
Borracho
Borracho
Respek


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 38
Откуда : г.Петрозаводск

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 5:31 pm

признавайтесь, кто отговорил человека?
он исчез давольно быстро ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dance Commander
Borracho
Borracho
Dance Commander


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 34
Откуда : Мос Обл

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 6:09 pm

куда исчез?) Он ж написал что игра как игра... ему нужны люди а вы не поговорили с ним Razz ток я =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.exidium-gc.com
Respek
Borracho
Borracho
Respek


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 38
Откуда : г.Петрозаводск

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 6:15 pm

я пытался завязать разговор >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleran




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 33

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 6:43 pm

Я вернулся, простите, уезжал на пару дней, был отлучен от Интернета (падает ниц) и Компутер (Катается по земле) скайп eleran.shinoby
Вернуться к началу Перейти вниз
Respek
Borracho
Borracho
Respek


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 38
Откуда : г.Петрозаводск

Заявка Сейрита Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Сейрита   Заявка Сейрита I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 11:18 pm

Спасибо. Диалог перешел в скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Сейрита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостевая-
Перейти: